Вчера принимали поздравления работники в сфере ЖКХ со своим профессиональным праздником.
В Хрустальном зале правительства председатель Брянской областной Думы Владимир Попков так же поздравил работников с праздником.
В мероприятии принимали участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, временно исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, конечно же работники и ветераны сферы ЖКХ.
Александр Богомаз в приветственном слове отметил, что от работы служб ЖКХ напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие жителей.
За последние несколько лет решены проблемы коллекторов, активно ремонтируются котельные, отремонтировано более 1300 многоэтажек, преображаются дворы, улицы, парки. Так же за четыре года обеспечены водоснабжением более 70 тысяч человек.
Но главное , результаты работы ЖКХ видят жителя региона.
В завершение выступления Губернатор пожелал коммунальщикам дальнейших успехов и работы без аварийных ситуаций.
Руководители области вручили грамоты и награды лучшим работникам сферы ЖКХ.
Источник и фото:https://duma32.ru/events/4243/