Хоккеисты Почепского района обратились к жителям с просьбой поддержать сбор подписей за строительство Ледового дворца

09 марта 2019

От имени команды хоккеисты готовят открытое обращение к губернатору Александру Богомазу с просьбой о строительстве Ледового дворца на территории города Почепа. К письму в адрес главы региона будут приложены списки подписавшихся жителей Почепского района.

Напомним, что в настоящий момент идет активный сбор подписей в ФОКе города Почепа.

 

       Мы, жители Почепского района, узнали о решении строительства пяти Ледовых дворцов в области и считаем правильным учитывать мнение жителей региона при выборе места строительства ледовых арен.

           В Почепском районе множество детей и взрослых, которые хотят заниматься хоккеем, фигурным катанием и мечтают о Ледовом дворце. На данный момент в нашем районе есть три  открытых хоккейных корта, которые в марте, а иногда и раньше уже тают.

       В Почепском районе уже много лет существует хоккейная дружина. Капитаном команды многие годы является Александр Ложечко. Благодаря его стараниям и стараниям других спортсменов-энтузиастов в городе п должном состоянии поддерживается корт, проводятся хоккейные турниры. В 2019 году наша команда взяла первое место турнира по хоккею с шайбой, обыграв команды из Стародуба, Меленска и Клинцов. 

Много мальчишек  и девчонок приходят и с интересом смотрят тренировки и турниры, которые организовывают и проводят наши хоккеисты. Однако, зачастую погодные условия не всегда дают возможность проводить тренировки  и массовые катания для активного отдыха населения.

          И  не вооруженным взглядом видно, как отличаются катанием наши дети по сравнению с детьми, которые занимаются каждый день в своих Ледовых дворцах. Мы тоже хотим, чтобы у наших детей был Ледовый дворец! Может быть, у нас в городе и районе есть талантливые хоккеисты и фигуристы, но они не имеют возможности проявить себя.

          Пожалуйста, помогите нам с этой проблемой. Дайте возможность и нашим детям развиваться в направлении зимних видов спорта. Постройте, пожалуйста, нашему городу и району Ледовый дворец!!!

          Для этой цели мы решили собрать подписи, чтобы отразить интерес и заручиться поддержкой жителей Почепского района.

  

Любительская сборная команда по хоккею «Спартак» (Почеп)

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
14 марта 2025, 17:11

В Брянске прошла премьера фильма «СВОИ. Баллада о войне»

В  кинотеатре "Победа" в Брянске прошла премьера киноленты "СВОИ. Баллада о войне" (16+), рассказывают сетевое издание "Брянская губерния"  и РИА "Стрела" .

14 марта 2025, 17:06

На Брянщине в Стародубском муниципальном округе открыли новое здание мировых судебных участков

В Стародубском муниципальном округе сегодня открыли новое здание мировых судебных участков, говорится в телеграм-канале AV БогомаZ. Вместе с председателем Брянского областного суда Александром Николаевичем Кургановым поздравили с этим знаменательным событием мировых судей и работников аппарата мирового судебного участка.

14 марта 2025, 14:22

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали студентам о преимуществах работы в энергетической отрасли

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» приняли участие в работе круглых столов, которые в начале марта состоялись в Дятьковском филиале «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева» и ГБПОУ «Почепский механико – аграрный техникум».

14 марта 2025, 12:46

В Брянске начал работу интерактивный музей СВО

В модельной Детской библиотеке № 2 прошел первый интерактивный лекторий онлайн-программы «Всероссийский музей СВО». Более 250 таких музейных комплексов уже работают в российских школах от Калининграда до Сахалина, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить