Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
В Почепской центральной библиотеке завершена благотворительная выставка-продажа «Новогодний подарок», организованная клубом «Добродея».
С 20 декабря по 16 января жители Почепского района с удовольствием приобретали изделия ручной работы, выполненными рукодельницами «Добродеи». Свои работы для выставки предоставили Е. Сорокина, Н. Корявко, Е. Плющова, Е. Сенчилина, Е. Шереметова, Н. Жукова, Л. Ганжа, Н. Михалькина, О. Потоцкая, Е. Громадный.
Каждое изделие было наполнено теплом, от каждой поделки веяло добротой. Ведь по-другому благие дела не совершить. Возможно поэтому удалось собрать 3750 рублей. На эти средства, по просьбе руководителя фонда «Ванечка», были приобретены вещи для малообеспеченной многодетной семьи, в которой воспитывается маленький Дмитрий Кулешов, борющийся с онкозаболеванием.
Для всей семьи такой неожиданный подарок станет настоящим чудом, подтверждающим еще и еще раз, что мир не без добрых людей.
16 января в здании библиотеке все приобретенные вещи были переданы руководителю фонда Ирине Цыганковой. В свою очередь, она искренне поблагодарила всех, кто не остался равнодушным и принял участие в такой важной для подопечных фонда акции.
Также рукодельницы клуба «Добродея» при центральной библиотеке приняли участие в акции «Щедрый вторник», передав фонду собранные от продажи 7100 рублей.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...