«БАРС Брянск» поздравил сослуживцев с Днем повара
«БАРС Брянск» поздравил сослуживцев с Днем повара, сообщает РИА «Стрела» . В ...
По поводу изменений в пенсионной системе комментарий газете «Ударник» дала директор Петровобудской СОШ Гордеевского района Светлана Иус.
«Думаю, что необходимость изменений в пенсионном законодательстве в нашей стране возникла уже давно, так как пенсионеров у нас скоро будет больше чем работающих, а такого быть не должно. И поэтому нужно что-то делать.
Как руководитель считаю, что люди, отработавшие десятки лет – это опытные работники, которые могут и должны передавать свой опыт молодёжи. Такие есть и в нашей школе, и мы все, учителя, учимся у них многому полезному. Так что пусть трудятся как можно дольше. Кстати, стоит отметить, что у работающих пенсионеров и жизнь проходит активнее и интереснее».
«БАРС Брянск» поздравил сослуживцев с Днем повара, сообщает РИА «Стрела» . В ...
На Брянщине стартовала неделя финансовой грамотности, сообщает «Брянская учительская ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках ...
Новый сервис объединяет целый ряд мер защиты, включая самозапрет на кредиты, новые сим-карты, ...