Брянцы могут установить мобильное приложение РАДАР.НФ
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Своим мнением о предстоящем совершенствовании пенсионной системы с редакцией «Унечской газеты» поделился Сергей Кнороз -руководитель ТОСа по улице Лесной, г. Унеча:
—Я человек относительно молодой, и вопрос о пенсии передо мной не стоит так остро, как перед теми, кто должен выйти на заслуженный отдых в ближайшее время. Но я, как и все интересуюсь данной темой, ведь она коснётся и меня. Что я считаю справедливым? Прежде всего, в результате изменения параметров пенсионного законодательства повышение размера пенсии, которая в настоящее время всё-таки недостаточно велика. Увеличение пенсионного возраста позволит индексировать пенсии выше уровня инфляции.
Нынешние пенсионеры, работающие на предприятиях—это востребованные профессионалы, и они, конечно же, будут востребованы всегда. Я знаю многих людей, которые по достижении 55 лет и 60 остаются работать и их по-прежнему ценят в коллективах и уважают, опираются на их опыт. Поэтому я с пониманием отношусь к тому, что изменения в пенсионном законодательстве назрели.
Думаю, что пройдёт время, и мы все поймём, что изменения, которые сейчас предлагает Правительство, пошло только на пользу.
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска капитально ...
В Брянской области молодежи представили истории героев региона, сообщает «Брянская ...
-Только настоящие патриоты своей Родины могут принять осознанное и взвешенное решение ...
Барды и поэты получили в парке Толстого свою сцену, сообщает Брянская городская администрация. ...
В Брянской области под Навлей обновили Литовенский ФАП, сообщает «Брянская губерния» ...