Приюту для птиц «Крылья мира», расположенному в Почепском районе, нужна помощь!

09 августа 2018

Увидев на улице бездомное животное, поневоле становится не по себе: достаточно взглянуть ему в глаза.

К счастью, в нашем городе и в селах есть люди, которые стараются помочь бездомным животным, птицам, подкармливают, лечат, берут к себе домой. Но и они не всё могут. Им тоже нужна помощь.
В Почепском районе, как многие уже знают, работает приют для птиц «Крылья мира», основала который Наталия Исачкина в селе Доманичи. Здесь обрели место жительства и заботливых хозяев раненые и больные птицы из разных регионов нашей страны. Для проживания крылатых питомцев Наталия Владимировна с детьми создают благоприятные условия. Но лето скоро закончится, не успеем оглянуться, как наступят холода, а птицам нужно теплое жилье — зимник. Для его строительства необходимы стройматериалы и денежные средства.

Давайте вспомним, что 2018 год — Год волонтера-благотворителя и поможем хозяевам приюта.
Наталия Владимировна будет благодарна всем, кто откликнется и окажет материально помочь. Перечислить деньги можно на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона Наталии: 8-920-862-48-41 с пометкой «Для птиц».

Можно оказать помощь и стройматериалами, передать ставшие ненужными клетки или вольеры. Для этого нужно связаться с Н.В.Исачкиной по указанному телефону. Или можете обращаться в редакцию: все собранные средства будут оперативно переданы по назначению.
Заранее всем большое спасибо!

Фото: соцсети, страница Наталии Исачкиной.

На снимке: проживающее в приюте голуби Гулливер и Ассоль! 08.08.18 г

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:26

На Брянщине в 2023 году обучение по профессии «Социальный работник» прошли несколько сотрудников ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»  старше 50 лет

Как рассказывает РИА "Стрела", одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. В Брянской области многие жители уже воспользовались преимуществами программы.

19 апреля 2024, 17:12

В Брянске 19 апреля дали старт крупным соревнованиям по рукопашному бою

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 19 апреля дан старт крупным общероссийским состязаниям. Дворец единоборств им. Осипенко стал площадкой для проведения Кубка России по рукопашному бою и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны, передает корреспондент РИА «Стрела».

19 апреля 2024, 16:59

Брянские спортсмены участвуют в фестивале «Игры ГТО»

По сообщению РИА "Стрела", фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи. Соревнования организованы на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт», сообщили в департаменте внутренней политики Брянской области.

19 апреля 2024, 16:37

В Брянске отметили Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны

Как рассказывает "Брянская учительская газета", Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить