У телеканала «Брянская губерния» появился свой канал в национальном мессенджере Max
У телеканала «Брянская губерния» появился свой канал в национальном мессенджере Max, сообщает ...
В последнее время пристальное внимание к внешней политики России, а также к политике других государств. Не обошли эту тему и на международном форуме Победителей, который проходил в Брянске.
Так, академик Российской академии социальных наук, доктор политических наук, профессор (Грузия) Александр Чачия в своей речи сравнил подвиг партизан Советского Союза с вьетнамскими патриотами. Как гитлеровцы сжигали советские села, массово уничтожали советских жителей, так и американцы напалмом выжигали вьетнамские деревни, заживо сжигая детей и женщин, стариков. Также Александр Чачия упомянул сомнительное беспокойство о сирийских мирных жителей.
– Убили 2 миллиона человек во Вьетнаме. Сегодня их очень беспокоит судьба нескольких мирных жителей Сирии, «пострадавших» от химической атаки. И они готовы в порядке «справедливого возмездия» стереть Сирию с лица земли. И только Россия в состоянии защитить нашу общую историю, отстоять честь и достоинство наших отцов и дедов, героев самой страшной, самой великой и самой справедливой войны в истории человечества!
Фото: «Союз ветеранов»
У телеканала «Брянская губерния» появился свой канал в национальном мессенджере Max, сообщает ...
В Брянск прибудет чудотворная мироточивая икона «Умягчение злых сердец» , сообщает сетевое ...
Песни и история: Народный фронт провёл концерт в Брянске, сообщает сетевое издание ...
18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. Уроки пройдут в ...
Брянская делегация укрепила экономическое и братское сотрудничество с Беларусью на форуме в ...
Брянская команда «Пересвет» борется за победу в финале «Зарницы 2.0», ...