Александр Богомаз выразил соболезнование родным и близким погибших в Кемерово

26 марта 2018

Александр Богомаз направил телеграмму Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с соболезнованиями родным и близким погибших в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

«В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в результате пожара в торговом центре „Зимняя вишня“. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших — терпения и душевных сил», — говорится в телеграмме.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 19:46

В Брянске почтили память героев, торжественно встретили 80-летие победы

В Брянске почтили память героев, торжественно встретили 80-летие победы, сообщается в сетевом издании Наш Брянск — новости

9 мая 2025, 19:13

В Бежицком районе города Брянска зажжен Вечный огонь

В Бежицком районе города Брянска зажжен Вечный огонь, говорится на сайте Брянской городской администрации. 

9 мая 2025, 18:23

В Брянске начала работу передвижная стендовая выставка «Написано войной»

В Брянске начала работу передвижная стендовая выставка «Написано войной» , рассказывает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 мая 2025, 18:20

Главный редактор «Регнум» Марина Ахмедова рассказала про народный «Вальс Победы» в Брянске

Главный редактор «Регнум» Марина Ахмедова рассказала про народный «Вальс Победы» в Брянске, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить