Лучшие предприниматели в районе

30 января 2018

На очередной планерке у главы администрации Почепского района в торжественной обстановке состоялось чествование лучших предпринимателей района по итогам прошедшего 2017 года. На основании протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель Почепского района» от 26 декабря 2017 года решено:

Присвоить звание «Лучший предприниматель Почепского района-2017» по номинациям:
— «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере торговли» — индивидуальному предпринимателю Белоножко Василию Николаевичу;
— «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере услуг» — индивидуальному предпринимателю Романовой Наталии Леонидовне;
— «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере общественного питания» — второй год подряд — индивидуальному предпринимателю Гуревичу Евгению Юрьевичу.

Также награждены победители смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий общественного питания и услуг, торговых предприятий и прилегающих к ним территорий в районе к Новому году и Рождеству Христову. Среди торговых предприятий — магазин «Надежда» (ООО «Надежда» — генеральный директор Н.Савкина), с. Первомайское.
— среди предприятий общественного питания — кафе «Сказка» (индивидуальный предприниматель В.Королева), г. Почеп.
— среди предприятий бытового обслуживания — ООО «ЖЭУ» (генеральный директор А.Животовский), г.Почеп.
Победителям конкурса Почетные грамоты администрации Почепского района и ценные подарки за счет средств муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Почепском районе» (2016-2020 годы) вручили глава района С.Ф. Чеботкевич и глава администрации района М.В.Морозов.

Наш корр. Фото И.Давыдовой.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 17:59

На Брянщине спорткомплекс в поселке Локоть строят ударными темпами

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель регионального парламента Валентин Суббот осмотрели инфраструктурные объекты, которые возводятся в Брасовском районе. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

18 апреля 2024, 14:52

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО всероссийского чемпионата «Знание»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске на площадке Дома детского творчества Володарского района 18 апреля проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить