В Стародубском казачьем кадетском корпусе открылись два профильных класса
В Стародубском казачьем кадетском корпусе открылись два профильных класса, сообщает РИА ...
Между Брянской и Пензенской областями сложились дружеские отношения, основанные на партнерстве и взаимном обмене опытом. В ноябре 2017 года наш регион посетила делегация правительства Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым.
Он неоднократно отмечал, что в Брянской области есть чему поучиться.
— Мы следим за развитием Брянской области, видим, как она успешно развивается в сфере сельского хозяйства. У нас нет таких достижений по картофелю. Мы в три раза меньше собираем, — отмечал губернатор Пензенской области.
Именно поэтому аграрии из Пензенской области прибудут на Брянщину за опытом 24 января 2018 года.
Делегацию возглавит начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса министерства сельского хозяйства Пензенской области Вячеслав Шиняев.
Специалисты изучат опыт брянских коллег по производству картофеля и овощей, а также работу логистических центров.
В Стародубском казачьем кадетском корпусе открылись два профильных класса, сообщает РИА ...
Губернатор поздравил брянцев с высокими государственными наградами, сообщает ГТРК ...
Брянские аграрии начали подготовку к весенним полевым работам, сообщает ГТРК «Брянск» ...
В Брянске на Комарова возведут детский сад, на строительство выделено 747 млн рублей, сообщает ...
За последние годы на Брянщине построено 212 масштабных спортобъектов, сообщает РИА ...
На реконструкцию Бордовичских водозаборных сооружений направят более 358 млн. рублей, сообщает ...