Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Долго мечтали жители поселка Затишье о голубом топливе. И вот накануне Нового года мечта начала сбываться. В поселок проложен газопровод общей протяженностью 2,6 километра. Цена муниципального контракта составила более 1,635 млн. рублей.
Поселок Затишье после того, как в него пришел природный газ, становится перспективным местом. Расположен рядом с областной трассой, расстояние до Клинцов – около 10 километров, вокруг – хвойный лес, а значит воздух здесь целебный. Есть криница – многие клинчане приезжают сюда за водой.
Узнав, что в поселок проводится газ, некоторые клинчане заинтересовались возможностью приобретения в нем домов. Большинство их, конечно, хотят купить под дачи, но есть и подумывающие о постоянном жилье. Так, недавно в Затишье поселилась молодая семья с двумя ребятишками. У российского села есть будущее, и оно зависит от его благоустройства.
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...