Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Долго мечтали жители поселка Затишье о голубом топливе. И вот накануне Нового года мечта начала сбываться. В поселок проложен газопровод общей протяженностью 2,6 километра. Цена муниципального контракта составила более 1,635 млн. рублей.
Поселок Затишье после того, как в него пришел природный газ, становится перспективным местом. Расположен рядом с областной трассой, расстояние до Клинцов – около 10 километров, вокруг – хвойный лес, а значит воздух здесь целебный. Есть криница – многие клинчане приезжают сюда за водой.
Узнав, что в поселок проводится газ, некоторые клинчане заинтересовались возможностью приобретения в нем домов. Большинство их, конечно, хотят купить под дачи, но есть и подумывающие о постоянном жилье. Так, недавно в Затишье поселилась молодая семья с двумя ребятишками. У российского села есть будущее, и оно зависит от его благоустройства.
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В Новозыбкове открылось кибердетективное агентство, сообщает «Брянская учительская ...