Подпишись! Не пожалеешь!

19 декабря 2017

— Некоторые говорят, что время печатной прессы проходит. Но я убеждена, что Интернет не может заменить газету.

Прежде всего потому, что главный акцент в ней делается на жителей нашего района! В каждом номере мы можем прочитать статьи о ветеранах; о людях труда, их достижениях; о мастерах, не боящихся своего дела; о сельскохозяйственных тружениках; о талантливых ребятах; о мероприятиях и концертах. Иной раз прочитаешь про знакомого тебе человека — и будто встретился с ним, побеседовал по душам, узнал его еще лучше. Корреспонденты газеты всегда пишут хорошие очерки, которые хочется перечитывать снова и снова. А где еще такие прочтешь? Как и не прочтешь в Интернете нормативно-правовые акты от официальных источников (Налоговая служба, Пенсионный Фонд, Прокуратура РФ), инструкции о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Естественно, они есть в интернет-просторах, но специально ни я, ни мой ребенок не будет их искать, а здесь газета сама заботится о нашей осведомленности и безопасности.
Считаю, что газета «Почепское слово» сохраняет свою нравственность, не опускается до уровня «желтой прессы», публикуя лишь материалы из официальных или других проверенных надежных источников, не питаясь слухами и провокациями.
Немаловажную роль играет и реклама. Все объявления нашего города публикуются здесь. При необходимости можно самому подать свою рекламу (в том числе и по электронной почте, что очень удобно) — и 6500 подписчиков увидят ее два раза в неделю!
Газета очень добрая, нужная. В ней мне нравится все — от новостей до статей по истории района! А читать и знать все новости — это все равно, что держать руку на пульсе района!
В последнее время замечаю, что сотрудники газеты регулярно проводят фотоконкурсы, ведется «Клуб знакомств «Надежда»», а это позволяет читателям проявлять активную позицию и быть небезучастными.
Желаю «Почепскому слову» больше страниц, увеличения тиража, а коллективу — успехов в делах и новых творческих идей!
Ю.Г. Тимошенко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:12

Прокуратура   разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе.

23 апреля 2024, 15:30

На Брянщине стартовала Всенародная российско-белорусская акция «Живая память благодарных поколений»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянском областном краеведческом музее состоялась торжественная церемония открытия Всенародной российско-белорусской акции «Живая память благодарных поколений». Акция реализуется в сотрудничестве представителей российской и белорусской сторон с участием: Фонда имени Алексея Талая, Музея Победы, белорусско-российского благотворительного фонда «Единое Отечество», Ассоциации исторических и военно-исторических музеев.

23 апреля 2024, 15:26

Власти Брянской области делают многое для развития спорта

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянской области региональные власти делают многое для развития спорта. Только начиная с 2014 года удалось капитально отремонтировать, а также оснастить инвентарем 104 спортивных залов, рассказал сегодня, 23 апреля, на заседании областной Думы Губернатор Александр Богомаз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить