Лучшие специалисты налоговых органов Брянской области

22 ноября 2017

21 ноября у всех налоговиков страны — профессиональный праздник — День работника налоговых органов.

Всем известно, каким важным составляющим звеном развития социальной сферы является налоговая служба. За цифрами, различными отчислениями, за делами по сбору налогов стоят сотрудники. Так, сотрудницы УФНС г.Почепа отлично показали свой профессионализм и знание дела в «17-м областном конкурсе на лучшего специалиста налоговых органов».

Первый этап конкурса проходил непосредственно в Почепе, где работники, показавшие лучшие результаты по итогам тестирования, были отправлены в г. Брянск для дальнейших профессиональных испытаний. В направлении «работа с налогоплательшиками» 1-е и 2-е места заняли главные государственные налоговые инспекторы Анжелика Георгиевна Горинова и Наталья Юрьевна Ляхова.
Знания, высокая результативность проверок и опыт помогли заместителю начальника отдела Оксане Витальевне Поповой показать лучший результат среди работников налоговой службы области в направлении «налоговый контроль».

Благодаря умению точно поставить задачи и организовать работу в направлении правовой работы Елена Николаевна Костеева на областном конкурсе заняла 2-е место.

Приятно отметить, что в налоговых органах работают такие профессионалы. И в соответствии с положением конкурса девушки были награждены грамотами «Лучший специалист налоговых органов Брянской области».

Ну, а нам остается поздравить всех работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и покорения новых профессиональных вершин.

Наталья ВАРСЕЕВА.

НА СНИМКЕ: слева направо А.Г.Горинова, Н.Ю.Ляхова, О.В.Попова, Е.Н.Костеева.

Фото автора.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:09

В Брянске начался региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие прошло на площади Воинской Славы в областном центре, сообщил корреспондент РИА «Стрела».

25 апреля 2024, 14:06

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

Как сообщает РИА "Стрела", в  Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях.

25 апреля 2024, 12:59

Уроженцу Брянска самбисту Артему Осипенко вручили премию «Серебряная лань»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Москве состоялась премия Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». В номинации «Лучший спортсмен 2023 года» победил уроженец Брянска, десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить