Лучшие специалисты налоговых органов Брянской области

22 ноября 2017

21 ноября у всех налоговиков страны — профессиональный праздник — День работника налоговых органов.

Всем известно, каким важным составляющим звеном развития социальной сферы является налоговая служба. За цифрами, различными отчислениями, за делами по сбору налогов стоят сотрудники. Так, сотрудницы УФНС г.Почепа отлично показали свой профессионализм и знание дела в «17-м областном конкурсе на лучшего специалиста налоговых органов».

Первый этап конкурса проходил непосредственно в Почепе, где работники, показавшие лучшие результаты по итогам тестирования, были отправлены в г. Брянск для дальнейших профессиональных испытаний. В направлении «работа с налогоплательшиками» 1-е и 2-е места заняли главные государственные налоговые инспекторы Анжелика Георгиевна Горинова и Наталья Юрьевна Ляхова.
Знания, высокая результативность проверок и опыт помогли заместителю начальника отдела Оксане Витальевне Поповой показать лучший результат среди работников налоговой службы области в направлении «налоговый контроль».

Благодаря умению точно поставить задачи и организовать работу в направлении правовой работы Елена Николаевна Костеева на областном конкурсе заняла 2-е место.

Приятно отметить, что в налоговых органах работают такие профессионалы. И в соответствии с положением конкурса девушки были награждены грамотами «Лучший специалист налоговых органов Брянской области».

Ну, а нам остается поздравить всех работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и покорения новых профессиональных вершин.

Наталья ВАРСЕЕВА.

НА СНИМКЕ: слева направо А.Г.Горинова, Н.Ю.Ляхова, О.В.Попова, Е.Н.Костеева.

Фото автора.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
4 февраля 2025, 18:28

С Брянщины в прошлом году на экспорт было отправлено около 11,5 тысячи картона и 85 тысяч изделий из него

По сообщению РИА "Стрела" , в прошлом году на экспорт было отправлено около 11,5 тысячи картона и 85 тысяч изделий из него. Он вырабатывался предприятиями Суражского района Брянской области и поселка Белые Берега Фокинского района, рассказывает сегодня, 4 февраля, пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.

4 февраля 2025, 18:25

Совместно с электронной торговой площадкой «РАД» прошел семинар на тему: «Ведомственный контроль в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе»

В телеграм-канале Управление государственных закупок Брянской   говорится: "4 февраля совместно с электронной торговой площадкой «РАД» проведён семинар на тему: «Ведомственный контроль в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе».

4 февраля 2025, 17:26

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления продолжает проведение региональных дней

В телеграм-канале СМО Брянской области  говорится: "Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления продолжает проведение региональных дней по обсуждению вопросов развития местного самоуправления. Сегодня представителей муниципального сообщества страны принимает Великий Новгород.

4 февраля 2025, 17:24

Учитель из Дятьково Брянской области стала послом Форума классных руководителей 2025 года

Как сообщает РИА "Брянск TODAY" , дирекция ФКР объявила о назначении 87 послов на 2025 год. В Брянской области им стала Елена Артемова, учитель русского языка и литературы, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями средней школы №3 в Дятьково.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить