В брянском лагере «Огонек» прошел IV фестиваль «Спортивная волна»
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Строительство спортивно — оздоровительного комплекса в городе Дятьково ведется в соответствии с графиком. Работы подходят к завершению.
Строительство спорткомплекса ведет подрядная организация ООО «Строймонтаж» в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». На эти цели направят свыше 188 млн руб.
Приемка серо-голубого здания нового спортивного объекта состоится в декабре 2020 года, а торжественная церемония открытия — в следующем году.
В районах Брянщины в настоящее время возводятся масштабные спортивные объекты. Александр Богомаз неоднократно делал акцент на том, что у жителей как Брянска, так и муниципальных образований должны быть равные возможности для занятий физической культурой и спортом.
Источник и фото: «БРЯНСК TODAY»
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Брянская хоровая школа обогатилась новыми инструментами и технологиями, сообщает сетевое ...
На выборах Губернатора Брянской области и дополнительных выборах депутата Брянской областной ...
14 августа 2025 года внесены изменения в Календарные планы мероприятий по подготовке и ...
Карачев отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков и 879 лет со Дня ...
Дубровский и Рогнединский районы представили свои достижения, сообщает РИА «Стрела» . ...