Запашный-младший встретился с командиром отряда «БАРС-Брянск» и вручил ему подарки
Запашный-младший встретился с командиром отряда «БАРС-Брянск» и вручил ему подарки, сообщает ...
Как сообщает РИА «СТРЕЛА», в прошлом году наша область официально присоединилась к федеральному национальному проекту «Императорский маршрут».
Для брянцев это большая честь. Проект направлен на возрождение и сохранение памяти о российской истории в период правления Дома Романовых. Глава региона подчеркнул, что большая роль в сохранении историко-культурного наследия принадлежит «Елисаветинско-Сергиевскому просветительскому обществу» и лично Анне Витальевне Громовой как председателю Наблюдательного совета общества.
Научно-практическая конференция с участием специалистов из разных уголков нашей страны, которая сегодня проходит в Брянске, станет хорошим импульсом для дальнейшего изучения истории Дома Романовых и нашего края.
Фото: РИА «СТРЕЛА»
Запашный-младший встретился с командиром отряда «БАРС-Брянск» и вручил ему подарки, сообщает ...
Планируете собрать гостей на праздничный ужин? Помните, что присутствие детей требует особой ...
Дети бойцов СВО из Брянской области отправились в новогоднюю поездку, сообщает РИА ...
В Брянске молодежи вручили именные стипендии, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 29 ...
В 2026 году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» продолжится обновление ...
Брянский региональный оператор по обращению с ТКО рассказывает, как правильно дарить ...