Жителям Брянщины рассказали об особенностях нерабочей недели

26 марта 2020

В своем обращении к гражданам России вчера, 25 марта, Владимир Путин  объявил неделю с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением заработной платы. Президент подписал соответствующий указ.

На сайте Роструда РФ были опубликованы рекомендации работникам и работодателем в рамках действия данного документа. В частности, там было сказано, что  наличие в календарном месяце нерабочих дней не является основанием для снижения зарплаты работникам, были перечислены организации, на которые введение нерабочих дней не распространяется.

Источник: РИА “СТРЕЛА”

Фото: Роструд

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить