В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
В рабочей встрече приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель губернатора Юрий Филипенко, глава администрации Почепского района Александр Сысоев, глава Почепского муниципального района Сергей Чеботкевич.
Главным вопросом было обозначено социально-экономическое развитие Почепского района и перспективы его развития в 2019 году.
С докладом перед губернатором выступил Александр Сысоев, который сообщил об исполнении наказов жителей нашего, реализации госпрограмм на территории района, в частности, «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области», «Строительство и реконструкция очистных сооружений на территории Брянской области» и многие другие.
Также глава администрации сообщил о строительстве в Почепе многоквартирных домов, контроле за вводом в оборот сельхозугодий.
По итогу встречи глава региона внес свои рекомендации и замечания. Подробнее об этом читайте в ближайшем выпуске газеты «Почепское слово».
Фото с сайта Правительства Брянской области.
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Сегодня, 13 сентября, в Брянске работают участки для голосования. Они открылись в 8.00. В ...
По поручению Президента РФ Владимира Путина была разработана комплексная программа ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Супруги Смертеевы Анатолий Иванович и Мария Андреевна, награжденные медалью «За любовь и ...