Брянская область активно участвует в реализации партпроекта «Выбор сильных»
Брянская область активно участвует в реализации партпроекта «Выбор сильных» , сообщает РИА ...
Последний раз обустройство источника проводилось в далеком 2004 году.
Инициатором выступили местные жители, которые, взволнованные судьбой источника отправились с предложением о реконструкции к главе Климовского района И. Вазюле. На что глава города с радостью откликнулся и работы начали активно продвигаться.
Участие в благоустройстве приняла активная команда единомышленников: Николай Ковалев, Виктор Маркин, Николай Метелица, Николай Гуща, Александр Цыганок, Алексей Кабанов, а так же руководители предприятий и организаций, которые помогали техникой, материалами и сами приняли участие в работе. Свой вклад внесли и депутат Брянской областной Думы
Н. Шаньков, предприниматель С. Логоватовский, Д. Лишефай, директор ООО «Архстройсервис» Н. Гузненка, коллектив магазина «Солнышко» и юные патриоты Климовской школы №1.
Брянская область активно участвует в реализации партпроекта «Выбор сильных» , сообщает РИА ...
В Свенском мужском монастыре начали расписывать алтарь главного собора Успения Пресвятой ...
— Сейчас активно продолжается кампания по набору на военную службу по контракту. Многие ...
В Брянске состоялся «Олимпийский бал» 2025, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 26 ...
Губернатор Александр Богомаз принимает участие в памятных торжествах в Гомеле, сообщает РИА ...
Губернатор Богомаз и Иван Крупко обсудили вопросы сотрудничества двух регионов, сообщает РИА ...