Город Фокино Брянской области активно преображается

Работы ведутся в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды города Фокино на 2018-2022 годы».
К благоустройству общественных территорий приступили в летний период. Администрация города оперативно провела работы по подготовке, были определены зоны, требующие ремонта: сквер Победы; площадь им. Ленина; детская площадка за домом № 30 по улице Карла Маркса, между домами № 16 и № 20 по улице Карла Маркса (между магазинами).
Администрация города активно реализует возложенные на городской округ задачи, учитывая интересы общественности. В зимний период, когда Губернатор Брянщины проводил встречи с гражданами, люди высказывали слова благодарности главе администрации Н.С. Гришиной и главе города О.Ю. Поповичу.
Работы планируется завершить к 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Об этом сообщили на сайте “Пламя труда”
Фото с сайта “Пламя труда”
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |