Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
«Российская газета» опубликовала большую статью о технологии точного земледелия, применяемом в хозяйствах Брянской области.
В настоящий момент в петербурге проходит экономический форум, брянскую делегацию в котором представляют губернатор региона Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.
На форуме у нашей области своей площадки не будет, однако, Брянщина узнаваема благодаря своим технологиям ,применяемым в сельском хозяйстве: точное земледелие, подразумевающее научно выверенную обработку полей, применение в сельхозтехнике бортовых компьютеров, помогающих пахать, ухаживать за культурами и убирать урожай.
Брянские сельхозруководители уверены, что эти наработки будут интересны другим участникам форума. Своим опытом они готовы поделится с заинтересованными лицами. На Брянщине давно вошли в практику сельскохозяйственные семинары, которые проводит сам Губернатор.
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...