В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте»
В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте» , сообщает РИА ...
6 апреля 2018 года начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан принял участие во Всероссийском совещании «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2017 году и задачи на 2018 год».
На совещании рассматривались такие важные вопросы, как привлечение населения к различным волонтерским акциям по посадке деревьев.
Так же было акцентировано внимание на новшествах лесного законодательства, на расширении сферы контроля и регулировании оборота древесины. Так же обсуждались все положительные стороны так называемого закона «О лесной амнистии».
Говоря о лесных пожарах, руководитель Рослесхоза отметил, что в 2018 году необходимо обеспечить нормативную кратность авиационного патрулирования лесов в пожароопасный период.
Подробнее: http://www.bryanskobl.ru/news/2018/04/10/8134
ФОТО: Правительство Брянской области
В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте» , сообщает РИА ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в новогодней акции «Елка желаний» , сообщает РИА ...
Александр Богомаз отметил успехи брянских активистов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Валентин Суббот высоко оценил принятый главный финансовый документ Брянщины, сообщает РИА ...
Брянский Герой РФ призвал поддержать претендента на звание «Молодежной столицы России 2026» , ...
Брянская область в лидерах России по брендированию объектов нацпроектов, сообщает РИА ...