В Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ЧС
12 февраля в Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ...
Почепский район Брянской области в день выборов Президента РФ посетила делегация представителей миссии стран СНГ из Республики Беларусь.
В район прибыла делегация наблюдателей в составе Игоря Халява, Ольги Доценко, Евгения Румянцева и других. Гости в сопровождении заместителя департамента внутренней политики Брянской области Андрея Казорина посетили избирательные участки в селе Красный Рог. В городе Почепе иностранным наблюдателям избирательные участки показал глава администрации района Максим Морозов. Они посетили избирательные участки в школе искусств, в Доме творчества школьников, пообщались с председателями, членами комиссий, наблюдателями на участках, ознакомились с ходом голосования.
-Выборы Президента РФ здесь организованы на достаточно высоком уровне, -отметил представитель из Беларуси Игорь Халява, -мы увидели много избирателей, которые активно идут голосовать. Выборы проходят открыто и честно. На участках царит приятная спокойная обстановка, нарушений нами не выявлено.
-Выборы проходят демократично, люди приходят, регистрируются, получают избирательный бюллетень и голосуют за своего кандидата,- добавила Ольга Доценко.
12 февраля в Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ...
В Брянском районе редакция газеты «Деснянская правда» оказала поддержку участникам СВО, ...
Комитет областной Думы по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту и ТЭК провели свое ...
Наш земляк Кирилл Жуланов из Злынковского района стал «звездой» детского центра ...
История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1. С ней ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...