Капризы природы не застали врасплох коммунальные службы Мглинского района

03 марта 2018

Снег, не переставая, то с большей интенсивностью, то с меньшей, засыпает дороги, тротуары… Но капризы погоды не застали врасплох коммунальные службы Мглинского района. Не первый день в круглосуточном режиме на дорогах района и города задействованы все имеющиеся ресурсы.

Речь и о технике, и о людских ресурсах. Конечно, справиться с таким обилием снега нелегко, но, как отмечает руководитель Мглинского МУП ЖКХ Сергей Чуприк, прилагается максимум усилий: и техника, и люди работают, без преувеличения, на износ. Но непрекращающийся обильный снег не щадит всех прилагаемых усилий, то и дело сводя их на нет. На борьбу со снегом на дороги Мглинского района вышла техника Мглинского ЖКХ и Мглинского подразделения Суражского ДРСУч. До улучшения погодной ситуации службы работают в особом режиме.
В первую очередь, снегоуборочная техника ведет борьбу со стихией на центральных, транзитных и самых протяженных дорогах райцентра. В частности, это улицы Ленина, Буденного, Октябрьская, Красноармейская, Ворошилова, Щорса, Первомайская и др.
По данным Гидрометцентра, завтра, 4 марта, также ожидается метель и сильный снег.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 17:58

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:55

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:53

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 16:32

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования “Перспектива”

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования "Перспектива" , сообщает ГТРК "Брянск" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить