Брянский самбист победил на турнире памяти Александра Матросова
Брянский самбист победил на турнире памяти Александра Матросова, сообщает «Брянская ...
«Медиалогия» подготовила медиарейтинги глав законодательных органов власти регионов за 2017 год. Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков укрепил свои позиции по сравнению с предыдущим годом на два пункта – сейчас он занимает 35 место из 85.
В тройке лидеров рейтинга находятся председатели заксобраний Санкт-Петербурга – Вячеслав Макаров, Москвы – Алексей Шапошников, Крыма-Владимир Константинов.
Владимир Попков еще год назад был 37-м, но за этот период смог усилить свое присутствие в СМИ и “подрасти” на два пункта.
Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс «Медиалогии» — показатель качественного состояния информационного поля, который позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей. При расчете МедиаИндекса учитывается влиятельность источника информации (цитируемость издания в других СМИ), характер упоминания объекта, роль объекта в сообщении и другие показатели.
Брянский самбист победил на турнире памяти Александра Матросова, сообщает «Брянская ...
В Погаре после капитального ремонта открыли детский сад «Ёлочка» , сообщает газета ...
Брянский региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о старте ежегодной экологической ...
Все городские грейдеры сегодня расчищают улицы в частном секторе, говорится на сайте Брянской ...
В Брянской области ликвидируют последствия снегопада, говорится в пресс-релизе управления ...
Брянские управляющие компании оперативно реагируют на обращения жильцов в мессенджере МАХ, ...