БАРС–Брянcк приглашает cпециалистов
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В этом году в Суражском районе достроят физкультурно-оздоровительный комплекс и водопровод в двух селах. Об этом рассказал глава администрации района Владимир Риваненко на совещании с начальником областного Управления физкультуры и спорта Валерием Корнеевым.
— В прошлом году район избавился от кредиторской задолженности, сказал Владимир Риваненко. — Мы построили и отремонтировали много дорог, городских улиц и тротуаров. Провели капремонт спортзала в Слищенской школе, реконструировали здание столовой под Кулажский СДК, капитально отремонтировали крыши четырех многоквартирных домов, реконструировали водоснабжение во Влазовичском поселении.
В следующем году планируют завершить реконструкцию водопровода в селах Влазовичи и Косичи и строительство ФОКа. На последний из бюджета выделили больше 67 миллионов рублей. Кстати, для Суражской ДЮСШ выделили 18 видов тренажеров на 1 миллион рублей. Его установят в ФОКе после сдачи объекта.
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Центр управления регионом — инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти. 17 ...
Участковые уполномоченные брянской полиции отмечают свой профессиональный праздник, сообщает ...
Этот проект объединяет вокруг важной темы сохранения исторической памяти о подвигах юных героев ...
Максим Рудин с рабочим визитом побывал в городе Унеча, сообщается га сайте департамента ...