Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отказались посещать парламентские выборы в России. Такое решение организация приняла из-за требований ограничить число наблюдателей на фоне эпидемиологической ситуации в стране.
По словам Артёма Сухоломкина, члена рабочий группы общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами, заместителя председателя Общественной палаты Брянской области, решение ОБСЕ выдержано в духе двойных, даже тройных стандартов, и его всецело можно считать политизированным.
«В пандемию наши европейские коллеги захотели к нам прислать 500 наблюдателей. Сразу вот 500 человек на наши выборы в Госдуму. При этом на выборах в 2020 году в США их было вроде как 47 человек. Почему так? Мы все привыкли к двойным или к тройным стандартам наших заокеанских коллег»,- сообщил Артём Сухоломкин.
В Центризбиркоме заявили, что квота Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) будет отдана другим международным наблюдателям, которых и примет у себя наша гостеприимная Россия.
«Двери нашей страны открыты. Добро пожаловать!»— подытожил заместитель председателя Общественной палаты Брянской области.
Источник: «Брянская Губерния»
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...