Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» 21 апреля начинается прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования. Подать заявление на портале gosuslugi.ru может любой гражданин Российской Федерации, имеющий подтвержденную учетную запись.
В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России.
Тренировка применения системы дистанционного электронного голосования пройдет с 12 по 14 мая 2021 года: будут полностью воспроизведены все этапы голосования: от регистрации и авторизации до голосования и подведения итогов.
Заявления на участие в тестировании принимаются до 7 мая 2021 года.
Председатель ЦИК России Элла Памфилова «Мы надеемся, что в тестировании примет участие не менее миллиона человек. Это позволит обеспечить реальную нагрузку на систему, оценить надежность, безопасность, стабильность ее использования. Важно, чтобы люди доверяли этой форме голосования, как дополнительной возможности участвовать в выборах».
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...