Более 80% россиян пойдут на выборы Президента РФ

11 марта 2018

Приведены данные ежедневного всероссийского телефонного опроса «ВЦИОМ-Спутник», который проводился 5-7 и 9 марта, дают следующие результаты: 74% россиян говорят, что точно придут на выборы, еще 9% — что скорее всего примут участие в голосовании.
Отметим, что данные показатели совпадают и с прогнозом, который делает ВЦИОМ на основе опросов.

Как сообщает «Брянский рабочий», схожие цифры демонстрирует и Брянская область – различные опросы, проведенные СМИ и различными общественными объединениями в течение последних двух недель, показывают, что примерно 4 из 5 жителей области заявляют, что в день голосования придут на избирательный участок.

Напомним, выборы Президента России пройдут в следующее воскресенье 18 марта.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 13:50

В Почепе состоялся торжественный митинг, посвященный 80-летию Великой Победы

В Почепе у святого места для всех жителей района - у памятника воинам - освободителям состоялся митинг, посвященный 80- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Многие жители пришли в это день на торжественное мероприятие, чтобы отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память почепчан, отдавших жизнь за нашу свободу. ⁣ С приветственным словом к присутствующим обратились глава Почепского района Владимир Касацкий, военком Геннадий Левкин, председатель районного Совета ветеранов Александр Теребнев. Все они отметили, что неоценим вклад наших отцов и дедов, сражавшихся на полях войны, тружеников тыла, детей войны, ковавших Победу в тылу врага и отдавших все свои силы, приближая этот день.

9 мая 2025, 13:45

Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!»

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне город Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!» , говорится в телеграм-канале AV БогомаZ. В этом году акция объединяет 21 страну Европы, Азии и Африки. Частица Вечного Огня прибудет в 54 региона России. Факел с частицей Вечного Огня от могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены — в Брянской области

9 мая 2025, 13:35

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 мая 2025, 13:31

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы, сообщает газета "Труд" 32.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить