Президент Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году

07 декабря 2017

“Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации”, – объявил глава государства, отвечая на вопрос на митинге работников завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Рабочие встретили эти слова бурными аплодисментами.
Ранее президента спросили об участии в выборах на форуме “Доброволец” в Москве. Владимир Путин назвал такое решение ответственным для любого человека и заявил, что примет его в ближайшее время, если народ поддержит.

И в Нижнем Новгороде это учли. “Сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают”, – сказал старший мастер участка ГАЗа Артем Баранов, а коллеги поддержали овациями. “Сделайте нам подарок, огласите свое решение”, – попросил он президента. – Ведь мы за вас! ГАЗ за вас, так, автозаводцы?!” “ГАЗ за вас!” – ответил дружный хор.

“Спасибо большое, – поблагодарил Путин. – Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку”. И сказал то, чего все так долго ждали: “Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации”.

Зал рукоплескал. “Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится”, – заключил президент.

“При активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные задачи!”, – обратился к рабочим глава государства. “Россия будет идти только вперед и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит!”.
rg.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 12:54

В Почепе отметили День молодежи

Вчера в Почепском городском парке состоялся концерт "Время молодых", посвященный дню молодежи и дню образования Брянской области. Со сцены к молодым и ко всем, кто молод душой, обратилась глава администрации Почепского района Елена Шаболдина, поздравила с праздником и вручила Почетные грамоты и благодарности от администрации района за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи творческим. перспективным, молодым специалистам района.

6 июля 2025, 09:19

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить