Тренинг для самозанятых провели в брянском центре «Мой бизнес»
Начинающие бизнесмены, студенты и кандидат экономических наук получили ценные знания на тренинге для самозанятых в центре «Мой бизнес» 14 февраля. Мероприятие организовано по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». Цитатой древнекитайского ...
Начинающие бизнесмены, студенты и кандидат экономических наук получили ценные знания на тренинге для самозанятых в центре «Мой бизнес» 14 февраля. Мероприятие организовано по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Цитатой древнекитайского мыслителя и философа приветствовала самозанятых руководитель Центра развития предпринимательства «Мой бизнес»–Брянск Алена Смирнова: «Найдите себе дело по душе, и тогда вам не придется работать ни дня в своей жизни. А если вы при этом будете развиваться и идти вперед, то обязательно достигнете своей мечты».
Спикером обучения выступила сертифицированный тренер от «Корпорации МСП» Елена Ботина, которая в легком формате рассказала присутствующим основные тезисы, необходимые для понимания статуса самозанятый.
«Главное, чтобы у вас была мечта, идея, вы к этому стремились», — эксперт Марина Богданова рассказала самозанятым из чего состоит жизнь самозанятого и какие вопросы чаще всего задают сотрудники налоговой. Также эксперт призналась, что особенно лично её, как самозанятую, выручает знание актуальных законов, которые самостоятельно можно отслеживать и своевременно применять в своем деле, что «особенно помогает и упрощает работу самозанятого и помогает ему быть успешным».
«Продала, заработала, инвестировала», – эксперт Елена Беликова поделилась своей историей о том, как начать зарабатывать, занимаясь любимым делом, не имея при этом большого стартового капитал: «Важно любить свое дело, всячески его продвигать, например, через соцсети, и профессионально расти, участвуя в выставках, семинарах и тренингах». Также Елена Беликова призналась, что большую поддержку в регистрации статуса самозанятого и продвижении своего дела она получила в брянском центре «Мой бизнес», со специалистами которого взаимодействует с самого начала своей деятельности по сей день.
Представители Альфа-Банка подсветили важные особенности, которые помогают самозанятым и любым получателям банковских услуг заручиться доверием банков для взаимовыгодного сотрудничества.
Узнать больше об образовательных мероприятиях в сфере бизнеса, а также о мерах поддержки предпринимательства в регионе можно по телефону: +7 (4832) 58-92-77 и в ТГ-канале центра.
12+
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...