Мнение директора ЦСЗН Почепского района об спецоперации
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Открытие Международного славянского фестиваля «Славянские театральные встречи» состоялось на Брянщине 14 мая. Мероприятие под ярким лозунгом «Театр объединяет» продлится до 25 числа этого месяца.
Участниками фестиваля станут 22 театральных коллектива из разных областей России и Республики Беларусь, которые выступят с постановками по лучшим произведениям как русской, так и зарубежной классики. На различных площадках будет проходить множество разножанровых мероприятий.
На Фестивале присутствуют важные гости — член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству Алексей Варламов, автор «Тотального диктанта — 2019» писатель Павел Басинский, заведующая кафедрой театра и сценических искусств колледжа «Годсмит» Лондонского университета Мария Шевцова, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Валерий Семеновский и другие. Открыл мероприятие Губернатор Брянщины Александр Богомаз, который поприветствовав гостей отметил, что наш регион в 24-й раз встречает международный фестиваль . Глава области выделил главную цель фестиваля — укрепление нашей славянской дружбы и поздравил всех присутствующих с этим замечательным событием. К поздравлениям присоединились председатель облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Источник: сайт Правительства Брянской области
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Брянская филармония присоединилась к акции приграничных регионов в поддержку жителей. Артисты ...
В Брянской облдуме поддержали финансовое обеспечение сферы образования, науки, культуры и СМИ. ...
Участники проекта «Брянские герои» усилят управленческую команду региона. По его словам, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
На улице Карла Либкнехта в Брянске впервые появились тротуары/ По информации Брянской городской ...