Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В настоящий момент налажено сопровождение проекта открытия первого в Брянской области фармацевтического производства на территории Почепского района.
По поручению губернатора Александра Богомаза областные структуры всячески содействуют и контролируют ход реализации важного для региона проекта. В эту работу вовлечены департамент природных ресурсов, управление имущественных отношений и муниципальные власти. Об этом сообщают «Брянские новости».
Руководство региона предоставит для инвестора — Московского эндокринного завода все положенные льготы и преференции, что позволит ускорить процесс открытия предприятия. За период с I квартала 2019 по начало 2022 года будет затрачено 3,93 млрд рублей, 2,2 млрд из этой суммы — средства государства, остальное – собственные вложения Московского эндокринного завода.
Напомним, что на заседании круглого стола на тему «Чего хочет молодежь?» Александр Сысоев рассказывал участникам о 500 вакантных мест на фармацевтическом предприятии с заработной платой выше среднего размера по Брянской области.
Фото: Московский эндокринный завод
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...