Брянская активистка приняла участие в торжествах на Красной площади
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
В ходе еженедельного совещания Губернатора Брянской области с заместителями обсуждалась реализация егионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов пояснил, что на финансирование проекта предусмотрено всего 224, 93 млн.рублей.
Александр Богомаз призвал усилить работу по введению в оборот неиспользуемых земель, поставив в пример положительный опыт Почепского района. Так же Губернатор отметил, что руководителям, которые применяют хозяйский подход и эффективно распоряжаются средствами, надо помогать входить в госпрограммы. Для них необходимо организовывать тематические семинары.
Источник и фото: Правительство Брянской области
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
На Брянщине отремонтирован участок дороги «Комаричи-Лубошево» . Его протяженность — 11,5 км. ...
Участники СВО поздравили брянцев с Днем народного единства. Губернатор Брянской области ...
Александр Богомаз сообщил, как наши защитники продолжают доблестные традиции предков. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём народного ...
С днём народного единства жителей Брянщины поздравил депутат Государственной думы Олег Матыцин. ...