В Почепе начнут свою работу ярмарки выходного дня (12+)

09 августа 2019

Во всех городах и районах области, начиная с 17 августа 2019 года еженедельно по субботам начнут работать ярмарки выходного дня по продаже картофеля, плодоовощной продукции и продукции, вырабатываемой местными производителями.

На территории Почепского района ярмарки будут работать еженедельно по субботам с 17 августа по 2 ноября 2019 года по следующим адресам:
— г. Почеп, ул. Смоленская, прилегающая территория к д. № 3, проезд 2-й Октябрьский (ранее территория сельскохозяйственного рынка МУП «Почепская ярмарка»);
— г. Почеп, ул. Усиевича, территория между домами № 69, 71;
— г. Почеп, ул. Мира, территория, прилегающая к д. № 64;
— г. Почеп, 2-й пер. Мира, территория, прилегающая к д. №19 (около магазина «Светлана»);
— Почепский р-н, с. Семцы, справа от автодороги Почеп — Погар;
— Почепский р-н, пос. Речица, ул. 70 лет Октября, территория, прилегающая к д. № 20;
— Почепский р-н, слева от автодороги «Почеп — Норино — Воробейня» на км 2+720.
Администрация Почепского района приглашает сельскохозяйственные предприятия, КФХ и жителей района принять участие в ярмарках выходного дня.
Дополнительную информацию по участию в ярмарках выходного дня в г. Брянске и Почепском районе можно получить по телефону: 8 (48345) 3-03-59 (отдел экономики и прогнозирования администрации района).

Приглашаем к участию в ярмарках крестьянские фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия перерабатывающей промышленности области, а также жителей области.

Фото: Яндекс

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
21 апреля 2025, 16:21

На Брянщине в Злынковской школе № 2 делают капремонт по программе модернизации школьных систем образования

В Злынковской школе №2 делаем капремонт по программе модернизации школьных систем образования, говорится в телеграм-канале AV БогомаZ.

21 апреля 2025, 13:39

Сотрудники местного самоуправления В Почепе принимали поздравления в свой профессиональный праздник

В актовом зале Почепской школы искусств 21 апреля состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления. С приветственным словом к коллегам обратился глава района Владимир Касацкий.

21 апреля 2025, 13:31

В Новозыбкове Брянской области началось благоустройство сквера с самолетом

В Новозыбкове Брянской области началось благоустройство сквера с самолетом, рассказывает газета "Маяк" 32.

21 апреля 2025, 13:25

На Брянщине карачевские студенты-волонтеры привели в порядок военные мемориалы

На Брянщине карачевские студенты-волонтеры привели в порядок военные мемориалы, сообщает газета "Заря" 32.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить