Губернатор Брянской области поручил усилить контроль за реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды»

23 апреля 2019

Вчера, 22 апреля, на еженедельном совещании Губернатора Брянщины с заместителями, рассматривались вопросы, касающиеся реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов ОТМЕТИЛ, что в области активно продолжаются работы в данном направлении. На реализацию данного проекта из средств федерального бюджета предусмотрена субсидия в размере 373,19 миллионов рублей.

В муниципалитетах до 1 июля этого года будет завершено заключение контрактов по результатам закупки товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд в целях реализации программ благоустройства для общественных территорий.

Александр Богомаз поручил ответственным за реализацию проекта лицам, проанализировать, как реализуется данный проект в закрепленных за ними муниципальных образованиях. Так же Губернатор отдал распоряжение   в недельный срок подготовить дорожную карту реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»по каждому району Брянщины.

Источник и фото: «Правительство Брянской области»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:14

3 апреля в Брянске стартует областной чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Как рассказывает ГТРК "Брянск", уже на следующей неделе, 3 апреля, в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Основной площадкой соревнований станет Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева.

29 марта 2024, 11:00

В брянской гимназии № 7 проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Как сообщает РИА "Стрела", в гимназии №7 имени Героя России С.В.Василёва в Брянске проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе.День сдачи ЕГЭ родителями». В гимназии размещается пункт сдачи Единого государственного экзамена №138.

29 марта 2024, 10:54

На Брянщине в трубчевском Тельце строят тротуар

Как сообщает газета "Земля Трубчевская"32, начало весны – это оживление не только природы, но и повышение активности во всех сферах хозяйственной деятельности человека: подготовка техники к весенне-полевым работам, строительство но­вых объектов и, конечно, ремонт существующих и строительство новых дорог.

29 марта 2024, 09:13

На Брянщине продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Как сообщает t.me/avbogomaz/, кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить