В Брянске открыли обновленную лестницу и комплекс на бульваре Гагарина

09 мая 2018
Сегодня вечером в Брянске состоялось долгожданное торжественное открытие лестницы на бульваре Гагарина, которую ремонтировали. Так сообщили https://bryansktoday.ru/article/71155

 В церемонии приняли участие депутат Госдумы Николай Валуев, губернатора Александр Богомаза, глава города Александр Хлиманков и мэр Александр Макаров.

В результате проведенных работ лестница стала не только удобной и практичной, но и эстетически привлекательной.
В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» были выполнены работы по капитальному ремонту сквера «Семеновского». На ремонт сквера “Семеновский” были направлены средства из федерального и регионального бюджета.
А в текущем году будет облагорожена территория между КЗ “Дружба” и рекой Десна, здесь появится новый яркий детский комплекс.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить