С 2003 года награды получили уже 813 брянских матерей.
Большая честь для меня поздравить с предстоящим Днем матери многодетных мам и вручить им ...
С 13 ноября по 1 декабря 2019 года в Городском выставочном зале города Брянска будет работать первая в Брянской области тактильная выставка «Руками трогать нужно!».
На ней будут представлены объемные работы художниц, членов Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» Ольги Андреевой и Алены Курбаковой, выполненные в технике барельеф, стим-панк, предназначенные как для визуального, так и для тактильного восприятия. Мастера разработали социальный проект «Искусство для всех», направленный на интегрирование в общество инвалидов по зрению и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках выставки планируется проведение фестиваля творчества особых детей «Я рисую мир». Конкурсные работы будут выставляться в Городском выставочном зале наряду с работами профессионалов в течение всего периода показа экспозиции.
К активному участию в проекте приглашены общественные организации инвалидов и реабилитационные центры города.
Официальное открытие выставки состоится 13 ноября в 17.00, подведение итогов конкурса и награждение победителей — 1 декабря в 13.00.
Большая честь для меня поздравить с предстоящим Днем матери многодетных мам и вручить им ...
27 ноября состоялось заседание пограничной комиссии Брянской области. Его провел Губернатор ...
Состоялось заседание межведомственной комиссии Брянской области по противодействию нелегальной ...
В Брянске прошли соревнования по волейболу сидя, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 27 ...
26 ноября в Почепском районе завершился муниципальный этап Всероссийского чемпионата ...
Чемпионат области собрал сильнейших спортсменов в борьбе за медали в пяти весовых категориях. ...