Глава Почепского района Брянщины отметил, что программа «Брянские Герои» – это инвестиция в будущее
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Каждый день на страницах в социальных сетях своего учреждения они публикуют видеоролики или статьи на новогоднюю тематику.
В этот году пандемия внесла коррективы в празднование волшебного Нового Года. Но совсем не хочется оставлять жителей без песен и представлений в эти дни. Потому культработники Почепского ДК «запустили» волшебный календарь.
В социальных сетях они размещают посты об интересных новогодних традициях и обычаях, о том, как встречать Новый Год, вспоминают в фотографиях, как проходил праздник в разные времена, публикуют видеоролики с полюбившимися всеми хитами.
Солисты Почепского Дома культуры поздравляют всех с наступающими праздниками и хотят, чтобы, хотя бы онлайн, жители не забывали о творчестве любимых артистов.
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...