Брянщина с размахом отметила День защитника Отечества

24 февраля 2019
Вчера, в день защитника Отечества, по всей Брянской области прошли праздничные мероприятия.
Более 1 000 человек собрало мероприятие на Кургане Бессмертия, которое устроили члены и сторонники партии «Единая Россия». Жители и гости Брянска могли принять участие в различных тематических площадках, а творческие коллективы подготовили яркую праздничную программу.
С широким размахом отметили День защитника Отечества и жители Почепского района. По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и при активной поддержке администрации Почепского района, состоялся настоящий праздник!
В торжественном строю собрались военнослужащие 856-го Гвардейского самоходно-артиллерийского Кобринского Краснознамённого, ордена Богдана Хмельницкого полка, отдельного батальона материального обеспечения, ребята из отряда «Юнармия»,  студенты Почепского механико-аграрного техникума.
После торжественной части на площади города начался концерт, подготовленный работниками Дома культуры. Под любимые зажигающие песни народного ансамбля «Удальцы» все желающие могли проверить свои силы в перетягивании каната, поднятии гири,  армрестлинге, и других видах спорта, так же была организована игра в пейнтбол.
Источник: Брянский рабочий

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:52

На Брянщины члены Брасовского отделения «Движения Первых» навели порядок в сквере Волонтеров

Как сообщает газета "Вестник"32, наступила весна, сошел снег, и взору открылась неприглядная картина: всюду вдоль тротуаров, дорог, в скверах лежит много мусора. В первые погожие дни локотчане приступили к уборке. Не остались в стороне члены Брасовского местного отделения РДДМ «Движение Первых». Вооружившись граблями и метлами, они навели порядок в сквере Волонтеров.

29 марта 2024, 16:51

В городе Мглин Брянской области свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы

Как сообщает газета "Мглинские вести"32, территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. Свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы.

29 марта 2024, 16:44

В Брянской области на реках за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 1 до 26 см

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянской области на реках за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 1 до 26 см. По состоянию на 29 марта затоплено 50 приусадебных участков в Брянске, Почепе, Трубчевском и Дятьковском районах, а также 4 участка дорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

29 марта 2024, 15:01

На Брянщине в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания спортивной школы «Юность»

Как рассказывает газета "Верный путь"32,  в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания Комаричской спортивной школы «Юность».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить