Волонтерам Брянщины вручили заслуженные награды
Волонтерам Брянщины вручили заслуженные награды, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 25 ...
Как сообщает РИА «СТРЕЛА», наш регион получил дополнительно 45 млн руб для обеспечения бесплатными лекарствами инфицированных COVID-19. Это значительно больше, чем направлено соседям. Калужской области выделили 37 млн руб, Смоленской — 35 млн, Орловской — 27 млн руб.
Это результат эффективной работы по диагностированию вируса. В области проводят порядка 700 КТ-исследований в сутки. «Такого нет нигде в России» рассказал журналистам в ходе брифинга губернатор Брянской области Александр Богомаз. Ситуация с получением результатов анализов на коронавирус в области стабильна — жители могут узнать его в течение суток.
Диагностирование коронавируса в регионе проводится с опережением роста заболеваемости, что позволяет контролировать ситуацию с вирусом. Больные легкой формой уже получают необходимые препараты после обследований на аппаратах КТ.
Фото: РИА «СТРЕЛА»
Волонтерам Брянщины вручили заслуженные награды, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 25 ...
Сергей Антошин поздравил брянцев с наступающим Новым годом, сообщает РИА «Стрела» . ...
Дочь бойца «БАРС — Брянск» посвятила стихотворение Сергею Антошину, сообщает РИА ...
Сергей Антошин разъяснил, куда обратиться за помощью в оформлении льгот, сообщает РИА ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...