Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей
Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей, сообщает ...
Как сообщает РИА «СТРЕЛА», случаи инфицирования среди трудящихся никак не отразились на работе предприятий. Сотрудники соблюдают все рекомендации Роспотребнадзора.
В ряде изданий появилась фейковая информация о прекращении работы хлебзаводов из-за случаев заражения на производстве. Это не так. По сообщению оперштаба, на хлебозаводах изначально соблюдались рекомендации Роспотребнадзора и именно благодаря грамотно организованным санитарно-профилактическим мероприятиям, удалось избежать остановки работы предприятий. После выявления инфицированных на хлебзаводах в Почепском и Жуковском районах были изолированы сотрудники, которые контактировали с заболевшими.
21 апреля на хлебокомбинате в городе Почепе при измерении температуры у одной из сотрудниц выявили ее повышение, после чего женщину оперативно отправили на больничный, а через 6 дней ее анализы подтвердили наличие COVID-19. В настоящее время те, кто контактировал с инфицированной находятся на карантине, а сама она проходит лечение в медучреждении.Отметим, что во всех перечисленных случаях причиной заражения стали контакты с приезжими москвичами.
Фото: РИА «СТРЕЛА»
Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей, сообщает ...
Определились победители кубка губернатора Брянской области по пауэрлифтингу, сообщает ...
В Трубчевской ЦРБ открылась современная женская консультация в рамках нацпроекта ...
Брянский мэр Александр Макаров исполнил новогодние мечты детей, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области детский омбудсмен посетила кризисный центр «Дом для мамы» , сообщает РИА ...
В Брянске состоялось заседание Регионального штаба Народного фронта, сообщает РИА ...