Брянцы могут присоединиться к программе долгосрочных сбережений через «Госуслуги»
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Напомним, недавно врач из Клетнянского района Брянской области Владимир Перлухин лишь несколько часов продолжал широко объявленную голодовку. Пару дне йназад он рассказал о том как выявил первого пациента с COVID-19. По его мнению он контактировал в больнице со многими людьми, а на оставили в отделении Перлухина и кастеляншу. Он жаловался, что в отделении нет антисептиков, средств индивидуальной защиты.
Главный врач больницы Елена Карлова дала комментарий по поводу происходящего.
Она отметила, что Перлухин был в больнице только одну ночь, после того как пришли анализы о том, что его тест на коронавирусную инфекцию отрицательный, его отпустили домой.
Елена Карлова провела инструктаж с персоналом, который отнесся с пониманием условий работы в эпидемиологических условиях.
Также она опровергла слова Перлухина об отсутствии дезвредств.
— Врачи ездят на вызовы отдельно, есть комната, чтобы одеть их, есть комната, чтобы надеть защитные костюмы. Я не понимаю, для чего было раздувать скандал. Комнаты мы готовили заблаговременно, — отметила Главврач.
По славам Елены Карловой больница готова к безопасной работе в условиях коронавирусной угрозы. Также она отметила, сто всегда готова идти на компромисс и ждет этого от своих сотрудников.
Источник, подробности и фото: «Брянские новости»
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области. 6 ноября губернатор ...
Брянская делегация участвует в форуме Волонтерского корпуса 80-летия Победы. До 9 ноября в ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...