Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Члены движения Территориального общественного самоуправления (ТОС) Брянской области показали высокую активность в период эпидемии коронавируса. Об этом сообщили на сайте РИА «Стрела».
Об активности брянских активистов рассказал на видеоконференции правления Общенациональной ассоциации ТОСов первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Кидяев.
По его словам ни одна из 33 тысяч ячеек ТОСов страны не осталась в стороне от общего дела. ТОСы приняли активное участие в мероприятиях, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией. Они шили и раздавали маски, помогали пожилым, многодетным.
Перед празднованием Дня Победы, были обустроены клумбы перед окнами ветеранов, проживающих на территориях ТОСов. Многие активисты принимали участие в благоустройстве обелисков, воинских захоронений.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...