В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
7 апреля в 11.00 Молодежка ОНФ начнет проведение Всероссийской Акции #СохранимЛес.
Старт даст Владивосток, завершится акция в Калининграде.
СохранимЛес – это всероссийская акция «Молодежки ОНФ» по сбору макулатуры с целью сохранения целостности «Зеленого щита», который является природным каркасом городов. В него входят реки, леса, береговые линии, озера и пруды.
Для достижения поставленной цели «Молодежка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь консолидация усилий способна привести нас к большему результату» — считают участники команды «Молодежка ОНФ».
У акции нет никаких возрастных ограничений. Бумага собирается и сдается на заводы по переработке на безвозмездной основе. Помимо самого сбора макулатуры можно будет посетить предприятие по переработке. Принять участие может любой желающий, при этом есть 2 варианта участия – индивидуальное и командное.
По итогам Акции на официальном сайте будет опубликован рейтинг регионов по сбору макулатуры. Кубок рекордсмена вручается топ 3 регионов России по сбору. Команда или индивидуально сдавший самый большой объем макулатуры получат также ценные призы.
Акция реализуется в регионах в период 11:00 – 17:00 местного времени. Для того чтобы принять участие в Акции #CохранимЛес, необходимо найти адрес сбора макулатуры в своем городе на сайте СОХРАНИЛЕС.РФ, где вас будут ждать координаторы от «Молодежки ОНФ». Команда организаторов внесет каждого сдавшего в протокол проведения и выдаст наклейку участника марафона.
Адреса сбора макулатуры в Брянской области:
проспект Станке Димитрова 3
ул. Дуки 61, 124 каб.
Советская ул, 2А, село Кокино
ул. Клубная 3
бульвар 50 летия Октября, 7
г.Стародуб, ул.Свердлова, д.12
г.Клинцы, ул. Пушкина, д.33
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...