Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
2 апреля волонтеры «Почеп-вместе» приняли участие в акции «Подари добро», в ходе которой навестили Валентину Григорьевну Косоглот и оказали ей необходимую помощь по дому.
Активисты района Елиззавета Корявко, Кирилл Шишков, Анна Царикова, Валерия Буравцова, Мария Новикова охотно откликнулись на призыв помочь ветерану. В доме Валентины Григорьевны ребята помыли окна, оклеили их, чтобы сохранить и подарить еще больше тепла хозяйке.
Сами волонтеры признаются, что после участия в подобных мероприятиях, остается приятное чувство . Ведь уважение к пожилым людям и инвалидам, пожалуй, один из важнейших принципов человечности и нравственности. Поэтому очень важно не отворачиваться от их проблем, не закрывать глаза, а помогать — всецело и бескорыстно.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...