Студенты Почепского техникума встретились с медийными личностями российского кинематографа
Этот проект объединяет вокруг важной темы сохранения исторической памяти о подвигах юных героев ...
На прошлой неделе в рамках антинаркотического месячника в нашем городе отдел культуры, центр творчества «Успех» совместно со старшеклассниками городских школ провели флешмоб, посвященный здоровому образу жизни.
Несмотря на непогоду, молодые люди привлекали внимание прохожих не только своими танцами под веселую музыку, но и отличным настроением и задором!
«Почепская молодежь — за здоровый образ жизни!» — таков был лозунг мероприятия. После зажигательных танцев участников городских школ ожидал увлекательный квест. Ребята должны были пройти веселую эстафету, вспомнить загадки и пословицы о здоровом образе жизни и узнать по фотографиям известных спортсменов. Учащиеся без трудностей справлялись со всеми заданиями. Но лучшими оказались ребята из школы имени Карла Маркса, набравшие большее количество баллов, Гимназия №1 заняла 2-е место, 3-е и 4-е СОШ №1 и ученики шк. им. Некрасова.
Данной акцией организаторы хотели обратить внимание общества на то, что молодое поколение — за здоровый образ жизни и против наркотиков. Ведь сегодня это одна из актуальнейших тем. Надеемся, такие «говорящие» акции в нашем городе будут проводиться чаще.
Наталья ВАРСЕЕВА. Фото автора.
Этот проект объединяет вокруг важной темы сохранения исторической памяти о подвигах юных героев ...
Максим Рудин с рабочим визитом побывал в городе Унеча, сообщается га сайте департамента ...
На Брянщине завершилось Первенство региона по спортивной акробатике, сообщает РИА ...
Брянскому секретарю Избирательной комиссии Галине Буяновой присвоили почетное звание, сообщает ...
Брянские Первые и Ассоциация ветеранов СВО договорились о сотрудничестве, сообщает РИА ...
В Брянске проконтролировали капитальный ремонт школ №39 и №42, сообщает РИА «Стрела» ...