В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
С началом летних каникул ученикам 5-х и 8-го классов нашей школы посчастливилось побывать в интереснейшей поездке.
Вместе с учителем истории О.М.Петровской и классным руководителем 5-б класса Ю.Н. Приваловым мы посетили село Юдиново Погарского района.
Единственный в мире написанный с натуры портрет Юрия Гагарина и одна из трёх в мире палеолитических стоянок кроманьонца (древнего человека, жившего 15000 лет назад) — всё это находится в селе Юдиново.
В музей, который был основан местным учителем истории Леонидом Ивановичем Гришиным, за тридцать лет его существования приезжали учёные — археологи из 80 стран мира, а путешественник-исследователь Юрий Сенкевич снял здесь один из выпусков телепередачи «Клуб путешественников».
Эти удивительные факты мы узнали ещё перед поездкой. Конечно же, с нетерпением ждали этого дня. И вот он настал.
Рассказ о поездке читайте в газете «Почепское слово» от 22 июня 2018 года
Виктория Бесхлебная,
член кружка «Журналистика»
Речицкой средней школы.
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Брянцы покорили жюри Всероссийского фестиваля «Мое Отечество – моя Россия!» , ...
В Комаричском районе Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево, ...
В Брянске завершается ремонт кровли филиала Сеченовки, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске продолжается ремонт одного из главных дорожных объектов – улицы Горького, сообщает ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...