В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Как сообщила газета «Авангард 32«, в поселке Климово Брянской области с рабочим визитом находится глава региона Александр Богомаз.
Вместе с ним сюда приехали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор Совета Федерации Галина Солодун, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко и другие официальные лица.
Они осмотрели поселковый ФОК и бассейн детско-юношеской спортивной школы. Этот бассейн был открыт в прошлом году 2 сентября. То есть в самом начале нового учебного года.
Длина этого сооружения 25 метров. В бассейне четыре дорожки, имеются бытовые помещения и трибуны для зрителей. Здесь охотно занимаются жители поселка и соседних городов. Только в отделении плавания обучаются 80 человек.
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Брянцы покорили жюри Всероссийского фестиваля «Мое Отечество – моя Россия!» , ...
В Комаричском районе Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево, ...
В Брянске завершается ремонт кровли филиала Сеченовки, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске продолжается ремонт одного из главных дорожных объектов – улицы Горького, сообщает ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...