На Брянщине провели фестиваль по любительской ловле рыбы
На Брянщине провели фестиваль по любительской ловле рыбы, сообщает ГТРК «Брянск» . В ...
Как сообщила газета «Вестник» 32, делегация правительства Брянской области и Брянской областной Думы, которая приехала в Брасовский район с деловым визитом, побывала в парковой зоне усадьбы Великого князя Михаила Александровича. Директор департамента культуры Елена Кривцова рассказала участникам поездки о ходе реконструкции усадебного парка и планах его полного восстановления. Она сообщила о выполнении только первого этапа работ.
В текущем году выделено 7 млн рублей на подготовку второго этапа восстановления. Со специалистами из Москвы рассматривается вопрос об установке памятника Великому князю.
Делегация побывала и в Парк культуры и отдыха поселка Локоть. Его благоустроили в 2019 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь имеются игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями здоровья, аттракционы и велосипедная дорожка.
На Брянщине провели фестиваль по любительской ловле рыбы, сообщает ГТРК «Брянск» . В ...
Старейшие школы Брянска обрели новую жизнь, сообщает сетевое издание «Брянская ...
Брянцы отмечают День Государственного флага России, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
В брянском правительстве обсудили обеспечение правопорядка в регионе, сообщает РИА ...
Проекты Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова стали победителями всероссийского конкурса, ...
В брянском правительстве состоялась встреча с представителями волонтерских организаций, ...